Наше расписание

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00 - 10.00
Мини Сад
09.00 - 13.00
Раннее развитие
09.00 - 10.00
Мини Сад
09.00 - 13.00

Раннее развитие
2+
11.00 - 13.00
Раннее развитие
09.00 - 10.00
Мини Сад
09.00 - 13.00

Раннее развитие
11.00 - 13.00
Аренда клуба для проведения дней рождений
09.00 - 20.00
10.00 - 11.00
Раннее развитие
1-1,6 г.
10.00 - 11.00
Раннее развитие
1-1,6 г.
10.00 - 11.00
НЕСКУЧНЫЕ СУББОТЫ
10.00 - 13.00

Англ. язык
3+
12.00 - 13.00
11.00 - 12.00
Торопыжки
11.00 - 12.00
Торопыжки
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
Раннее развитие
12.00 - 13.00

Раннее развитие
12.00 - 13.00
Раннее развитие
1-2 года
12.00 - 13.00

Раннее развитие
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
Англ. язык
13.00 - 16.00
Англ. язык
13.00 - 16.00
Англ. язык
13.00 - 16.00
Англ. язык
5+
13.00 - 14.00

Аренда клуба для проведения дней рождений
13.00 - 20.00
14.00 - 15.00
Логопед
14.00 - 16.00
Логопед
14.00 - 16.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
Школа интеллекта
(1 год до школы)
16.00 - 17.10

Музыка
4+
17.15 - 18.00
Шахматы
6+
16.00 - 17.10

Шахматы
4+
17.15 - 18.00
Речевой театр
4+
16.00 - 17.10

Речевой театр
2,5 - 3 года
17.15 - 18.00
Шахматы
6+
16.00 - 17.10

Шахматы
4+
17.15 - 18.00
17.00 - 18.00
Музыка
4+
17.15 - 18.00
18.00 - 19.00
Школа интеллекта
18.00 - 18.55
Театр
18.00 - 18.55
Англ. язык
5,5+
18.00 - 18.55
Театр
18.00 - 18.55
19.00 - 20.00
Музыка
19.00 - 20.00
Арт Студия
19.00 - 20.00
Англ. язык
3+
19.00 - 20.00
Арт Студия
19.00 - 20.00
Музыка
19.00 - 20.00

Понедельник

  • Мини Сад
    09.00 - 13.00
  • Англ. язык
    13.00 - 16.00
  • Школа интеллекта
    16.00 - 17.10
  • Музыка
    17.15 - 18.00
  • Школа интеллекта
    18.00 - 18.55
  • Музыка
    19.00 - 20.00

Вторник

  • Раннее развитие
    09.00 - 10.00
  • Раннее развитие
    10.00 - 11.00
  • Торопыжки
    11.00 - 12.00
  • Раннее развитие
    12.00 - 13.00
  • Раннее развитие
    12.00 - 13.00
  • Логопед
    14.00 - 16.00
  • Шахматы
    16.00 - 17.10
  • Шахматы
    17.15 - 18.00
  • Театр
    18.00 - 18.55
  • Арт Студия
    19.00 - 20.00

Среда

  • Мини Сад
    09.00 - 13.00
  • Раннее развитие
    11.00 - 13.00
  • Англ. язык
    13.00 - 16.00
  • Речевой театр
    16.00 - 17.10
  • Речевой театр
    17.15 - 18.00
  • Англ. язык
    18.00 - 18.55
  • Англ. язык
    19.00 - 20.00

Четверг

  • Раннее развитие
    09.00 - 10.00
  • Раннее развитие
    10.00 - 11.00
  • Торопыжки
    11.00 - 12.00
  • Раннее развитие
    12.00 - 13.00
  • Раннее развитие
    12.00 - 13.00
  • Логопед
    14.00 - 16.00
  • Шахматы
    16.00 - 17.10
  • Шахматы
    17.15 - 18.00
  • Театр
    18.00 - 18.55
  • Арт Студия
    19.00 - 20.00

Пятница

  • Мини Сад
    09.00 - 13.00
  • Раннее развитие
    11.00 - 13.00
  • Англ. язык
    13.00 - 16.00
  • Музыка
    17.15 - 18.00
  • Музыка
    19.00 - 20.00

Суббота

  • НЕСКУЧНЫЕ СУББОТЫ
    10.00 - 13.00
  • Англ. язык
    12.00 - 13.00
  • Англ. язык
    13.00 - 14.00
  • Аренда клуба для проведения дней рождений
    13.00 - 20.00

Воскресенье

  • Аренда клуба для проведения дней рождений
    09.00 - 20.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.00 - 13.00
Англ. язык
3+
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
Англ. язык
13.00 - 16.00
Англ. язык
13.00 - 16.00
Англ. язык
13.00 - 16.00
Англ. язык
5+
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Англ. язык
5,5+
18.00 - 18.55
19.00 - 20.00
Англ. язык
3+
19.00 - 20.00

Понедельник

  • Англ. язык
    13.00 - 16.00

Среда

  • Англ. язык
    13.00 - 16.00
  • Англ. язык
    18.00 - 18.55
  • Англ. язык
    19.00 - 20.00

Пятница

  • Англ. язык
    13.00 - 16.00

Суббота

  • Англ. язык
    12.00 - 13.00
  • Англ. язык
    13.00 - 14.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00 - 10.00
Аренда клуба для проведения дней рождений
09.00 - 20.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
Аренда клуба для проведения дней рождений
13.00 - 20.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00

Суббота

  • Аренда клуба для проведения дней рождений
    13.00 - 20.00

Воскресенье

  • Аренда клуба для проведения дней рождений
    09.00 - 20.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00 - 20.00
Арт Студия
19.00 - 20.00
Арт Студия
19.00 - 20.00

Вторник

  • Арт Студия
    19.00 - 20.00

Четверг

  • Арт Студия
    19.00 - 20.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14.00 - 15.00
Логопед
14.00 - 16.00
Логопед
14.00 - 16.00
15.00 - 16.00

Вторник

  • Логопед
    14.00 - 16.00

Четверг

  • Логопед
    14.00 - 16.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00 - 10.00
Мини Сад
09.00 - 13.00
Мини Сад
09.00 - 13.00
Мини Сад
09.00 - 13.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00

Понедельник

  • Мини Сад
    09.00 - 13.00

Среда

  • Мини Сад
    09.00 - 13.00

Пятница

  • Мини Сад
    09.00 - 13.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17.00 - 18.00
Музыка
4+
17.15 - 18.00
Музыка
4+
17.15 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Музыка
19.00 - 20.00
Музыка
19.00 - 20.00

Понедельник

  • Музыка
    17.15 - 18.00
  • Музыка
    19.00 - 20.00

Пятница

  • Музыка
    17.15 - 18.00
  • Музыка
    19.00 - 20.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00 - 11.00
НЕСКУЧНЫЕ СУББОТЫ
10.00 - 13.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00

Суббота

  • НЕСКУЧНЫЕ СУББОТЫ
    10.00 - 13.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00 - 10.00
Раннее развитие
09.00 - 10.00
Раннее развитие
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
Раннее развитие
1-1,6 г.
10.00 - 11.00
Раннее развитие
1-1,6 г.
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
Раннее развитие
2+
11.00 - 13.00
Раннее развитие
11.00 - 13.00
12.00 - 13.00
Раннее развитие
12.00 - 13.00
Раннее развитие
1-2 года
12.00 - 13.00

Вторник

  • Раннее развитие
    09.00 - 10.00
  • Раннее развитие
    10.00 - 11.00
  • Раннее развитие
    12.00 - 13.00

Среда

  • Раннее развитие
    11.00 - 13.00

Четверг

  • Раннее развитие
    09.00 - 10.00
  • Раннее развитие
    10.00 - 11.00
  • Раннее развитие
    12.00 - 13.00

Пятница

  • Раннее развитие
    11.00 - 13.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.00 - 13.00
Раннее развитие
12.00 - 13.00
Раннее развитие
12.00 - 13.00

Вторник

  • Раннее развитие
    12.00 - 13.00

Четверг

  • Раннее развитие
    12.00 - 13.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16.00 - 17.00
Речевой театр
4+
16.00 - 17.10

Речевой театр
2,5 - 3 года
17.15 - 18.00
17.00 - 18.00

Среда

  • Речевой театр
    16.00 - 17.10
  • Речевой театр
    17.15 - 18.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00 - 19.00
Театр
18.00 - 18.55
Театр
18.00 - 18.55

Вторник

  • Театр
    18.00 - 18.55

Четверг

  • Театр
    18.00 - 18.55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00 - 12.00
Торопыжки
11.00 - 12.00
Торопыжки
11.00 - 12.00

Вторник

  • Торопыжки
    11.00 - 12.00

Четверг

  • Торопыжки
    11.00 - 12.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16.00 - 17.00
Шахматы
6+
16.00 - 17.10

Шахматы
4+
17.15 - 18.00
Шахматы
6+
16.00 - 17.10

Шахматы
4+
17.15 - 18.00
17.00 - 18.00

Вторник

  • Шахматы
    16.00 - 17.10
  • Шахматы
    17.15 - 18.00

Четверг

  • Шахматы
    16.00 - 17.10
  • Шахматы
    17.15 - 18.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16.00 - 17.00
Школа интеллекта
(1 год до школы)
16.00 - 17.10
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Школа интеллекта
18.00 - 18.55

Понедельник

  • Школа интеллекта
    16.00 - 17.10
  • Школа интеллекта
    18.00 - 18.55
No events available!